Вторник , 19 марта 2024

Ежедневники с гравировкой – отличный подарок

Накануне большого праздника или корпоративного события встает вопрос о подарках. Подобрать правильный, а главное, приятный презент – это большое дело. Современный мир подарков дает не только много возможностей для фантазии, но и делает выбор очень сложным. Желательно, чтобы сувенир нес в себе не столько полезную функцию, сколько был оригинальным и адресным. Для того чтобы сделать любой из них таким, можно нанести на подарок гравировку. Это подчеркнет исключительность и важность персоны, кому предназначен сюрприз.

Ежедневник с гравировкойДля коллеги, друга или начальника, работающего много и продуктивно, не будет лишним преподнести ежедневник с гравировкой, который приходит на смену обычному блокноту. Они нужны всегда, поэтому часто под рукой. Модный и стильный ежедневник должен быть еще и практичным.

Его обложка делается из кожи, что придает не только эстетичность виду, но и стиль, и роскошь. На коже, как и любом другом материале, можно сделать гравировку лазером. Она не повреждает структуры материала, а лишь снимает небольшой слой с поверхности, и оставляет след другого оттенка.

Ежедневник — это не только нужная вещь руководителю, он пригодится домохозяйке, писателю или любой творческой личности. Остается выбрать лишь фразу или рисунок для гравировки, чтобы сделать подарок уникальным.

Деревянная коробка для винаКроме адресной канцелярии можно рассмотреть такой вариант подарка, как алкоголь. Часто дорогой напиток преподносят и вовсе без повода, а в знак внимания. В этом случае деревянная коробка для вина как раз то, что нужно. В ней любая бутылка будет выглядеть эксклюзивной. Такие изделия могут быть разными по форме, но у всех есть общее.

В каждой из них есть фиксатор для горлышка бутылки, что придает надежность, а также предусмотрена веревка, чтобы удобно было переносить подарок. На поверхности можно сделать любую гравировку, это может быть пожелание, или имя того, кому предназначается презент. На любом празднике такой подарок не останется незамеченным.

У лазерной гравировки на дереве есть преимущества перед другими способами:

  1. Скорость работы выше в несколько раз по сравнению с обычным станком.
  2. Лазер способен сделать не только надписи, но и любые сложные рисунки.
  3. Нет непосредственного контакта прибора и материала, лазер проводит работу на расстоянии.

На каком из подарков не остановился бы выбор, главное, чтобы он принес удовольствие получателю. Адресный и уникальный подарок много говорит об отношении его дарителя. Это может быть проявление любви, уважения и дружбы.

Смотрите также

Как правильно выбрать ноутбук и остаться довольным?

Ноутбуки – это мобильные компьютеры. Они пришли в нашу жизнь сравнительно не так давно. Такие …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *