Среда , 24 апреля 2024

Игровой автомат «Piggy Riches» в онлайн Azino777

В игре «Piggy Riches» вы найдете 5 барабанов и 15 игровых линий. Это домик, в котором живут богатые свиньи. Создателем этого автомата является известный в мире азарта производитель игровых слотов NetEnt. Автомат «Piggy Riches» предлагает сыграть онлайн на портале интернет-казино и предоставляет множество широких возможностей.

Символы и знаки слота

В символах и изображениях автомата в онлайн Azino777 можно заметить богатую жизнь обеспеченных свинок. В автомат можно играть на устройствах с системой Mac, ОС Linux или Windows. Его работа основана на Flash, что позволяет не загружать автомат. Игра также доступна в бесплатном режиме без регистрации.

Кроме того, игра «Piggy Riches» доступна пользователям платформы Touch от производителя Net Ent, совместимой с Android и iOS. Такая технология обеспечивает отличное качество изображений и приличную скорость работы автомата. В игре представлены мешочки с золотыми монетками, а также кредитные карточки и ключи от автомобиля свинок. Есть и копилки с деньгами. Автомат использует интересную анимацию, что позволяет создать увлекательный игровой процесс.

игровые

Компания NetEnt всегда обеспечивает в своих слотах автоигру в онлайн Azino777 на заданное число спинов, при этом выплаты сразу же уходят на счет пользователя. Всего автоматическая игра поддерживает до 1,000 спинов. Кроме этого, данный режим игры позволяет задать остановку вращений при определенном проигрыше или выигрыше.

Важные моменты в игре

Также, полезной функцией автомата «Piggy Riches» является возможность в любое время останавливать игровые барабаны прямо в момент их вращения. Возможно, так вы сами сможете привлечь удачу, вместо того чтобы ожидать заданных функций автомата.

В нижнем углу слева расположен доступ к таблице выплат. Там представлены данные удачных комбинаций и суммы выплат, а кроме этого, есть и некоторые сведения о специальных игровых фигурах, как скаттерах и вайлд символах.

Также, игровой слот «Piggy Riches» имеет свои особые фигуры. Одной из них является вайлд символ, который может запросто поменять на себя другую картинку на экране, что приблизит получение выигрыша за успешную комбинацию. Он не способен справиться только со скаттером. Любая комбинация с вайлдами наделена тройным множителем. Знаки скаттера присваивают множители к размеру общей ставки и позволяют играть в бесплатные спины, когда оказываются на поле слота в количестве не менее трех штук. Вы сможете получить не более 28 бесплатных прокруток, а максимальный размер множителя будет равен 6X.

Основы ставки

В игровом слоте «Piggy Riches» можно делать ставки на разные суммы в онлайн Azino777. Номиналы монет в игре составляют 0,01 – 0,50. Для активации доступны 15 выигрышных линий автомата, кроме этого, у вас появится возможность выбрать 1 из 10 доступных ставок на линию. Максимальный размер ставки равен 50,00 за одно вращение, при активации всех возможностей для ставок. Наименьшая сумма ставки доступна при номинале монет в центах и на 1-ом этапе ставок со всеми активными линиями, что составит 0,15 за вращение. Минимальный размер ставки автомата составляет 0,01. Но при большем размере ставок повышаются шансы на выигрыш. Самая крупная сумма приза, которую возможно получить в этой игре равняется 360,000 монетам.

Игровой автомат «Piggy Riches» привлекает своей интересной тематикой и задорными персонажами. У него удивительная графика и понятный интерфейс, там отображаются возможности для ставок, а также выигрышные линии, номиналы, уровень ставки. Кроме того, экран покажет сумму ставки, размер выигрышей и пользовательский баланс.

Смотрите также

Какие бывают виды и из чего делают надгробные памятники

Заказ и установка достойного, символичного памятника — это всего один способ посмертного выражения любви к …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *