Суббота , 20 апреля 2024

Аксессуары для стильных господ: сумки из экокожи и другие

Аксессуары для стильных господ: сумки из экокожи и другие

Еще некоторое время назад сумки как аксессуар к деловому или ежедневному гардеробу были исключительно женским атрибутом. Сегодня этот аксессуар можно увидеть не только у женщин, но и мужчин, чей образ жизни и работа связанны с необходимостью иметь вместительные и функциональные органайзеры для работы.

Мужская сумка из экокожи коричневая от SvyatnyhМужская сумка из экокожи коричневая от Svyatnyh

Сумки из экокожи от Svyatnyh

Сумка в гардеробе современного мужчины

Спортивные и деловые, из натуральной и искусственной кожи изделия уверенно вошли в жизнь современного мужчины. В спортзал, в офис, в поездку или на прогулку, куда бы не отправился мужчина, у него всегда в руках находится удобная, вместительная и модная сумка.

Учитывая возросший интерес мужской половины человечества к такому аксессуару, дизайнеры разработали целый ряд моделей для «белых воротничков», в который вошли наиболее востребованные мужские модели –

  • мессенджеры,
  • шопперы,
  • классические портфели,
  • сумки-планшеты.
Сумка из кожи черная от SvyatnyhСумка из кожи черная от Svyatnyh

Сумки из натуральной кожи от Svyatnyh

Сумки и портфели разного дизайна и функциональности, стиля оформления и назначения, уже много лет остаются самым востребованным трендом у деловых мужчин, которые с помощью этого аксессуара делают свою жизнь более комфортной и удобной, а свой образ более импозантным и привлекательным.

Сумки от Svyatnyh — отточенный стиль

Компания «SVYATNYH» разработала оригинальную коллекцию мужских деловых сумок, в которой представлены изделия различных форм и моделей делового назначения – мессенджеры, портфели, планшеты, рюкзаки. Коллекция сумок представлена в традиционно мужской цветовой палитре, что делает их универсальными при любом гардеробе.

Выверенный, отточенный стиль, представленный в новой коллекции, позволяет создать образ успешного джентльмена, с демократичными взглядами на мужскую моду и аксессуары, поэтому модные сумки от компании «Святных» – это оправданное приобретение для себя, и всегда актуальный подарок для друга, коллеги, руководителя.

Мужчина в костюме и с сумкой SvyatnyhМужчина в костюме и с сумкой Svyatnyh

Сумки и другие аксессуары для мужчин на сайте SVYATNYH

При разработке моделей, включенных в коллекцию «Осень-зима 2017», учитывалась не только их функциональность, но и презентабельность внешнего оформления, высокое качество используемых для пошива материалов, современный дизайн.

Линейка сумок и портфелей из кожи «Премиум» разработанная для мужчин, чей образ жизни связан с офисной работой, представлена изделиями, как в классическом, так и в дизайнерском исполнении. Мужские сумки данной линейки имеют продуманный и конструктивный дизайн – в них предусмотрены не только традиционные функциональные отделения, но и дополнительные опционные секции, которые повышают эргономичность аксессуара.

Смотрите также

Натуральная косметика Botanika

В современном мире с загрязненной окружающей средой, женщины выбирают косметику, содержащую природные компоненты. Все до …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *