Пятница , 19 апреля 2024

Модные плащи 2017 года

Модные плащи 2017 года

Можно сказать, что плащ — это универсальная вещь, поскольку его можно носить и летом, и весной, и осенью. К тому же плащи сочетаются с брюками, юбками, платьями. Ассортимент современного магазина позволяет купить плащи больших размеров от «Mirage-style» и все необходимые аксессуары к нему.

Цвета, оттенки

Модные тенденции 2017 г. предлагают широкий выбор цветов. По-прежнему остаются популярны плащи классических оттенков: черного, бежевого, коричневого, белого.

Женщины, предпочитающие яркие цвета, могут выбрать плащ желтого, синего или красного цвета.

Для осени лучше всего подойдут горчичный, стальной серый, теплые оттенки фиолетового.

В моде одно однотонные модели, хотя в коллекциях некоторых дизайнеров встречаются и контрастные сочетания, и принты (тигр, зебра, леопард, полоска, клетка, цветочный).

Модные плащи 2017 года

Ткани, материалы

Для изготовления плащей используют различные материалы, зависит от сезона и назначения (повседневная носка или вещь для особых случаев).

Помимо традиционных материалов (болоньи, синтетических материалов), на пике популярности кожаные плащи. Сегодня натуральную кожу часто заменяют так называемой “экокожей”. Этот материал практически не отличим от натуральной кожи.

В тренде плащи из лакированной кожи, при этом, чем ярче оттенок материала, тем моднее.

Среди самых популярных моделей важное место занимают практичные дождевики, которые шьют из непромокаемых тканей. Но иногда можно встретить и эксклюзивные модели из пластика или латекса. Такие вещи снабжены капюшоном и отлично подойдут под образ в спортивном стиле.

На подиуме можно встретить также плащи из денима, с кружевами или в виде сетей.

Фасоны

— экстравагантные модели: ассиметричный крой, американский ворот;
— классические приталенные модели или модели с поясом. Такие плащи могут быть любой длины, но на первом месте по популярности средняя длина, до колен;
— плащи с запахом, без застежек. Их обычно носят с поясом, который может быть как широким, так и узким;
— плащи в виде бушлата. Подойдут для прохладной погоды. Цветовая гамма представляет собой оттенки, близкие к цветам военной формы;
— двубортные плащи — модели с двумя рядами пуговиц, которые часто используются в качестве декоративных деталей. Преимущество двубортных моделей в том, что они подойдут девушкам с фигурой любого типа;
— плащи с короткими рукавами или без них;
— тренчи — плащи прямого покроя;
— модели «оверсайз».

Нынешняя мода весьма разнообразна. И самое главное при выборе плаща — это учитывать тип фигуры, образ и сочетание с обувью, аксессуарами, другой одеждой.

По материалам http://mirage-style.com.ua/category/plashch/

Смотрите также

Натуральная косметика Botanika

В современном мире с загрязненной окружающей средой, женщины выбирают косметику, содержащую природные компоненты. Все до …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *