Пятница , 29 марта 2024

Как отличить брендовую обувь

Брендовая обувь стоит немало, и ни одному человеку не хочется платить большую сумму за подделку. Иногда фейковые вещи насколько хорошо сделаны, что отличить их от оригинала достаточно трудно. Встретить их можно везде, но есть и надежные интернет-магазины, которые предлагают купить оригинальную обувь Балдинини.

На что стоит обратить внимание

Брендовая обувь производится в соответствии со всеми стандартами и требованиями:

Запах.

После первого открытия коробки сразу нужно принюхаться. Запах должен быть не резким и слегка приятным. Неприятные нотки говорят о том, что при производстве были использованы формальдегиды и красители, что запрещено при изготовлении брендовых моделей.

Коробка.

Проверенные производители делают свои коробки максимально качественными. Они выполнены из плотного картона с аккуратно загнутыми углами. И текст, и изображения выглядят естественно и четко – отчетливая прорисовка, отсутствие искажений и яркие оттенки.

Упаковка из бумаги.

Внутри коробки изделия всегда оборачиваются двумя слоями бумаги, как и формовочные вставки. Если вставки сделаны из пластика и поролона, то это может говорить о подделке.

Кожа.

При производстве брендовых моделей используется только высококачественная кожа. Ее отличает особая мягкость и идеальная гладкость фактуры. Если модель сделана из замши, то она имеет равномерные ворсинки, одинаковые по структуре. На оригинальной обуви отсутствуют складки и заломы.

Краска.

Данные параметр легко проверяется, нужно только провести влажным светлым носовым платком по поверхности и проделать это еще и сухой тканью. Естественно, если модель оригинальная, то никаких следов не будет.

Маркированная подошва и качество покроя.

На подошве брендовых моделей есть необходимая информация о производителе и размере. Безупречный крой и идеально ровные строчки – вот, что отличает итальянскую обувь.

Комфорт и удобство.

Модели известных брендов характеризуются тем, что имеют большой вес и возвышенный носок. Однако, благодаря уникальной колодке и отличной стойкости, независящей от высоты каблука, носить такую обувь очень удобно.

Преимущества итальянской обуви

Настоящая обувь из Италии проходит строгий контроль качества, поэтому ее легко отличить от подделок. Иногда достаточно просто поставить рядом оригинал и копию. У брендовой продукции дизайн выполнен роскошно и изящно. Обувь хорошо «садится» на ноги и смотрится безупречно и дорого, а носится не один сезон.

Смотрите также

Натуральная косметика Botanika

В современном мире с загрязненной окружающей средой, женщины выбирают косметику, содержащую природные компоненты. Все до …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *