Вторник , 19 марта 2024

Модные образы с женским рюкзаком: будьте в тренде!

Давно прошли те времена, когда рюкзак считался атрибутом школьников и спортсменов. Теперь стильный рюкзак – неотъемлемая часть гардероба любой модницы. Рюкзаки подходят практически на все случаи жизни, они многофункциональны, вместительны и оставляют руки свободными. Но чтобы выглядеть стильно, а не странно, нужно уметь грамотно составлять образы и выбрать подходящий рюкзак, к примеру от Louis Vuitton. Рюкзаки Луи Виттон всегда востребованы и купить их не составляет труда достаточно обратится на сайт ILIKEBAG.RU.

Виды модных рюкзаков

Современная мода крайне разнообразна и дает любой женщине возможность выбрать рюкзак, подходящий именно к ее стилю. Из популярных моделей рюкзаков можно выделить:

• черный кожаный рюкзак, универсальный и подходящий к большей части образов;

• рюкзак с цветочным принтом, идеальный для девушек;

• небольшой замшевый рюкзак, сочетающийся с коктейльными платьями;

• рюкзак с отделкой мехом для тех, кто не боится пробовать новые тренды;

• рюкзак-портфель, подходящий под офисный дресс-код;

• рюкзак в спортивном стиле с широкими лямками, удобный и идеальный для прогулок.

И еще множество моделей из разных материалов, подходящих под любой кошелек это можно посмотреть тут.

С чем носить рюкзак?

Купив, наконец, модный рюкзак, нужно научиться грамотно сочетать его с гардеробом. С рюкзаком можно подобрать стильный образ на любой случай жизни.

На каждый день подойдет удобный и неприхотливый образ из светлых кед или кроссовок, зауженных джинсов и светлого свитшота, в холодную погоду дополняемый темной верхней одеждой. С этим базовым образом будет выглядеть стильно любой рюкзак, поэтому открывается широкое поле для экспериментов.

Писк моды – сочетание кожаного рюкзака и кожаной косухи. Этот ансамбль можно разбавить однотонными джинсами скинни и выглядеть одновременно дерзко и стильно.

Для тех, кто предпочитает романтический и нежный стиль в повседневной жизни, тоже можно составить модные образы с рюкзаком. Отличным вариантом является сочетание рюкзака с цветочным принтом или другими декоративными элементами и более сдержанной одежды: укороченных жакетов нежных оттенков, замшевых полуботинок, джинсов и классических пальто.

Также романтичное и мечтательное настроение придаст сочетание простого кожаного или замшевого рюкзака и удлиненного кардигана.

Для юных девушек подойдут рюкзаки нежных, пастельных оттенков в сочетании с игривой юбкой и трендовым бомбером или свитшотом с необычной надписью. Из обуви к этому образу идеально подойдут светлые кеды или слипоны.

Конечно же, рюкзаки подходят к образам спортивного стиля. Стильно выглядит молодежное сочетание рюкзака, классического пальто спокойной расцветки и необычных ярких кроссовок. К спортивному стилю подходят рюкзаки из различных материалов – от парусины до неопрена, любых расцветок, даже самых оригинальных.

Для холодного времени года рюкзак – аксессуар незаменимый. Лучше выбрать рюкзак нейтральных оттенков, который будет сочетаться с верхней одеждой. Идеально подходят рюкзаки и к паркам, и к пуховикам, даже отделанным мехом. Чтобы выглядеть в тренде и не мерзнуть, наденьте теплые ботинки на массивной подошве и яркую шапку.

Как вписать рюкзак в офисный образ?

Для женщин, работающих в офисе с нестрогим дресс-кодом, актуальным будет сочетание классического черного кожаного рюкзака четкой формы, темных зауженных брюк и свитера винного или алого оттенка. Этот образ подойдет не только для работы, но и для неформальных встреч после ее окончания.

Носить рюкзаки можно и с брючными костюмами – для этого нужно выбирать сдержанные и лаконичные модели, желательно из кожи. Чтобы убавить строгость образа, можно расстегнуть верхнюю пуговицу рубашки.

Для утонченного, но комфортного офисного образа выбирайте широкие брюки из мягкой ткани, шелковую рубашку и аккуратный свитер из натуральных материалов. Рюкзак бордового цвета идеально впишется в такой образ.

Многообразие рюкзаков, а также их практичность, делают этот аксессуар одним из самых модных и актуальных, позволяя сочетать его с множеством образов в любом стиле, от спортивного до офисного.

Смотрите также

Натуральная косметика Botanika

В современном мире с загрязненной окружающей средой, женщины выбирают косметику, содержащую природные компоненты. Все до …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *