Четверг , 28 марта 2024

Модные женские стрижки 2017-2018

Модные женские стрижки 2017-2018

Каждый год и каждый модный сезон приносит нам моду, в том числе, и на стрижки. 2017 год, а также следующий 2018-ый обещают быть весьма необычными в плане причесок. В этих сезонах в моду входят необычные решения дизайнеров, на которые многим приходится решаться не один день. Зато большой выбор позволяет выбрать именно то вариант, что придется по душе. Но, кроме как выбрать прическу, важно найти и хорошего матера. Читайте о парикмахерской на этой странице, которая имеет много положительных откликов клиентов.

Модные женские стрижки 2017-2018

Модные тенденции

Наиболее популярными прическами считаются следующие:

  • Каскад. Данная стрижка долгие годы остается в числе модных тенденций. Объясняется это достаточно просто. Каскад – прическа, для которой не важен объем волос, а также овал лица. При помощи спадающих и постепенно следующих друг за другом прядей объем визуально становится больше. А овал лица можно видоизменить при помощи все тех же прядей и при необходимости челки.
  • Градуированные стрижки. Отличие таких причесок заключается в том, что пряди срезаются в несколько беспорядочном виде. Для такой стрижки характерно срезания локонов различного размера и длины, они могут оформляться под различным углом, разница при этом может быть достаточно большой. Именно в этом преимущество и удобство данной стрижки.
  • Каре – в этом году это одна из наиболее популярных стрижек. Каре обычно делается на средней длины волосы. Чаще всего женщины выбирают три вариации каре: с удлинением в области лица, с градуированными прядями, что делается для создания дополнительного объема, а также очень короткое и прямое каре. В последнем варианте волосы обстригаются максимально коротко, до мочек ушей.
  • Боб. Данная стрижка также является одной из самых популярных, причем в течение нескольких лет. Существуют различные разновидности стрижки боб: с достаточно резким удлинением, с прядями в виде лесенки, с несимметричными боками и выстриженным затылком. Вариаций подобной стрижки достаточно много, с каждым сезоном дизайнеры предлагают новые особенности.
  • Пикси – стрижка, которая делается исключительно на коротких волосах. Она также остается в числе популярных в течение долгого времени. Ее характерными особенностями являются выстриженный затылок и височная область. Объем стрижке придается благодаря прядям разной длины, а также за счет челки, которая выстригается полукругом.
  • Ирокез – еще один модный тренд для наиболее ярких и эпатажных женщин. Особенностью стрижки являются практически голая височная область и густые пряди волос в области макушки. Носить ирокез можно по-разному, собирая его в хвост, зачесывая на бок, поднимая наверх и т.д.

Это далеко не весь перечень стрижек, актуальных в этом модном сезоне. Следить за трендами, конечно же, нужно, ведь для любой женщины важно идти в ногу со временем, поэтому рекомендуем обратить внимание на особенно модные и стильные в этом году стрижки.

Благодарим интернет-сайт https://habarovsk.delinet.ru/ за оказанную помощь в подготовке информации для статьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *