Пятница , 26 апреля 2024

Как узнать, нравишься ли ты парню: лучшие гадания

Многие девушки стесняются первыми подходить к парню, который понравился, особенно если не уверены во взаимной симпатии. Как же узнать, нравишься ли ты парню, и есть ли какие-то способы выяснить его чувства, не прибегая к помощи посредников? Существует множество пособий по психологии, где описывается, как определить настроение и отношение человека. Но сегодня мы поговорим о более интересном и увлекательном способе – о гадании. Видов гаданий очень много, мы рассмотрим самые оригинальные, которые не только помогут определить чувства парня, но и дадут возможность весело и увлекательно провести время с подружками.

гадания на отношения человека к тебеОдним из оригинальных и любопытных способов гадания является чихалка. Вам нужно только запомнить время, когда вы чихнули, а затем уточнить, что это значит. Конечно, этот способ не подойдет, если вы простужены или у вас аллергия. Но если со здоровьем все в порядке и вы хотите узнать, к чему девушка чихнула по времени, то можно поискать в интернете гадалки-чихалки не только по времени суток, но и по дням недели. Это гаданье для девушек, и почти все предсказания связаны с парнями, поэтому – чихайте на здоровье и выясняйте, какие приятные события вас ждут в скором будущем!

Собираясь на посиделки с подружками, запаситесь колодой карт и предложите им погадать на суженого. Ведь карты могут не только рассказать о вашем прошлом, настоящем или будущем, они могут также открыть вам чувства других людей. Если вы используете карты для гадания на отношения человека к тебе, лучше всего, чтобы колода карт была новой. Считается еще, что если на колоде немного посидеть, карты еще лучше откроют перед вами свои секреты. Если и карты не внесли ясности в то, как относится к вам ваш избранник, попробуйте еще один способ.

гадание от 1 до 99Для магического сеанса потребуется лист бумаги и ручка или карандаш, можно скачать готовую табличку или инструкцию к такому гаданию из интернета. Вам нужно будет, усевшись поудобнее над листочком, постараться как можно подробнее представить своего возлюбленного. Считается, что лучше всего гадание от 1 до 99 получается, если вы ясно «видите» перед собой объект гадания. Постарайтесь вспомнить как можно больше мелочей, его походку, смех, какие-то особенности, присущие только ему. И только после этого можно приступать к сеансу.

Есть несколько способов гадания «Сотня». В одном достаточно просто наугад ткнуть в написанное число и затем узнать его значение, в другом нужно будет записывать цифры и затем произвести несложные вычисления, чтобы узнать результат.

Даже если результат гаданий вас не порадовал – не стоит огорчаться. Можете попробовать в другой день, а можете просто забыть о предсказаниях и взять дело в свои руки. Помните, что ваша судьба зависит от ваших поступков!

Смотрите также

Как познакомиться в интернете

У каждого в текущей жизни бывают проблемы, когда драматически ощущается одиночество. Обстоятельства могут быть различные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *