Суббота , 27 апреля 2024

Ключевые особенности мотор-автомата 1SAM250000R1007

Ключевые особенности мотор-автомата 1SAM250000R1007

Мотор-автоматы востребованы во многих сферах деятельности. Они используются для запуска и остановки электродвигателей. Они также обеспечивают защиту от перегрузок в сети и короткого замыкания. Это позволяет значительно продлить срок службы оборудования. Ассортимент мотор-автоматов, доступных на рынке, весьма широк. Одним из самых популярных вариантов является 1SAM250000R1007.

Что представляет собой устройство

Данный мотор-автомат выпускает немецкая компания ABB. Устройство отличается компактными размерами, что позволяет использовать его совместно практически с любыми электродвигателями. Высота модели составляет 90 мм, ширина — 45 мм, а глубина — менее 86 мм.

Модель предназначена для эксплуатации в электросетях с номинальным рабочим напряжением не более 690 В. Мотор-автомат оснащен тремя полюсами. Соединение с электродвигателями осуществляется при помощи винтовых клемм, что существенно упрощает монтаж устройства. Для подключения используются проводники с сечением от 0,75 до 4 кв. мм.

Данная модель оборудована надежным термомагнитным расцепителем. Чувствительность устройства к перегрузкам в электросети можно настроить в диапазоне от 1,6 до 2,5 А. Оно оснащено специальным индикатором. При одном взгляде на него можно определить, сработал ли мотор-автомат либо нет. Также при необходимости можно выполнить активацию устройства вручную. Требуется лишь повернуть специальную ручку.

В профильных интернет-магазинах можно в случае необходимости приобрести 1SAM250000R1007 или любой другой мотор-автомат. К примеру, достаточно большой популярностью пользуется и 1SAM350000R1006.

Смотрите также

Профессиональное обучение вокалу в школе SOLO

Профессиональное обучение вокалу открывает двери в мир музыки. Сертификат школы вокального мастерства Solo станет отличным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *