Вторник , 19 марта 2024

Для капризных: худеем с удовольствием

Выбрать диету для похудения бывает довольно сложно. То она кажется нам недостаточно сбалансированной, то слишком изобильной, то голодной, то содержит слишком дорогие продукты. К тому же, у каждой из нас свои запросы: кому-то хочется быстрых результатов, кто-то думает, что слишком много ест, а кому-то просто лень считать каждый раз калории. Может быть, стоит обратиться к достижениям науки? Попробуйте Японские бады или наборы питания для худеющих. Японские бады это концентраты натуральных, природных биологически и пищевых активных веществ, выделенных из сырья морского, минерального, животного происхождения, лекарственных или пищевых растений. Специально для капризных диетологи разработали оригинальные добавки к еде и даже особую еду, которые помогут вам похудеть с удовольствием. Попробуйте – вдруг это как раз то, что вы искали?

Я хочу похудеть быстрее

Чтобы получить быстрый результат, используйте термодженики – специальные биологически активные добавки к еде, которые превращают ваши жировые отложение в энергию. Термодженики работают за счёт активных веществ: экстракта зелёного чая, кофеина, карнитина, альфа-липолиевой кислоты и других. Кроме того, быстрый результат гарантируют БАДы, созданные на основе йод-содержащих веществ – хитозана, бобов, фруктовых пектинов. Они улучшают работу щитовидной железы, уменьшают всасывание жиров.

Этот способ подходит тем, кто не имеет хронических заболеваний и вообще живёт активной жизнью: БАДы сработают, если вы ходите на спортивные занятия хотя бы трижды в неделю, и длятся занятия не менее 40 минут.

Я слишком много ем

Если вы желаете меньше есть, вам понадобятся препараты, уменьшающие чувство голода. БАДы, подавляющие аппетит, работают по двум разным принципам. Первые больше подходят для сладкоежек: они блокируют чувство голода, которое обычно мы подавляем сладостями. Ищите препараты, содержащие морские водоросли, если это ваш случай. Вторые подходят тем, кто ест всё и без разбора: они наполняют желудок пищевыми волокнами, и ваше постоянное чувство голода заглушается.

Этот способ очень хорош, если только у вас нет проблем с пищеварительной системой и нервами. Если от сладкого вы не можете отказаться в силу особых причин, дополните БАДы полезными сладостями на основе экстрактов растений – например, солодки или топинамбура. КУПИТЬ КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ достаточно просто обратившись в компанию \»Lady Sharm\».

Я не люблю считать калории

Постоянно взвешивать тарелки и подсчитывать калории – это и правда утомительно. Намного было бы удобнее, если бы всё уже заранее было взвешено и посчитано. А вы знаете, такой способ питания действительно имеется. Это чемоданчики с низкокалорийной едой, которые продаются в специальных магазинах. Что туда входит? Суточные рационы, специальные коктейли или белковые батончики. Всё это вполне можно дополнять овощными салатами собственного приготовления и фруктами.

Этот способ подходит исключительно тем, чья пищеварительная система работает как часы. При малейшем подозрении на заболевания желчного пузыря и кишечника от него стоит отказаться. Поскольку пища в наборах в основном жидкая, не подходит этот способ и тем, кто имеет склонность к запорам.

Смотрите также

Роль токоферола в женском организме

Роль токоферола в женском организме В настоящее время нет сомнений в важной роли витаминных комплексов …

Без комментариев

  1. Это моя диета)))) Если честно то вообще диеты не люблю. Нет силы воли. Поэтому я просто худею с препаратом для похудения 7слим. Именно этот препарат я выбрала среди всех остальных, как самый эффективный. И при моем образе жизни, когда я ем почти все, просто принимая его я теряю по 1,5-2 килограмма в неделю. Это моя капризная диета, и устраивает она меня полностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *