Вторник , 19 марта 2024

Модный белый маникюр 2019: какие фото-новинки в тренде?

Модный белый маникюр 2019

Белый цвет – цвет изящества, легкости и невинности. Не зря он на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции. Белый маникюр 2019 является наиболее обсуждаемой темой в этом году.

Хоть данный цвет и лидирующий, но не каждая девушка будет использовать его при создании маникюра. И очень зря! У многих белый цвет ассоциируется со свадебной церемонией, поэтому не все решаются на оформление своих ногтей именно таким образом. В 2019 году нейл-дизайнеры полностью развеяли все навешанные стереотипы за все предыдущие года, хоть и с большим трудом.

Предлагается использование белого цвета, как и в весенне-летних, так и в зимне-осенних луках. Как в вариации с яркими ногтями, так и при использовании нюдовых оттенков (нежно-розового, лилового, персикового).

Основное правило при создании идеального белого маникюра — минимализм. Эффектно смотрятся ногти, без использования массивных декоров, чтобы сделать акцент именно на белый цвет. Не зря, многие дизайнеры рекомендуют использовать тотал-белый для формирования своего образа, что включает и оформление подобным образом ногтей.

Основные новинки, которые смело можно использовать в сочетании с белым цветом:

1) Серебро. Сочетания однотонного покрытия и различных вариаций с серебром – придадут образу новизны и легкости.

2) Блестки, пайетки, стразы, глиттер. Блеск – хит 2019 года, поэтому смело можете экспериментировать с Вашими ноготками.

3) Полоски из фольги придадут маникюру геометрии и завершенности.

4) Лепка. Нежные белые цветы, находящиеся на белом фоне – что еще может быть нежнее?

5) Точечный рисунок. Смысл такой росписи заключается в изображении предмета (цветка, орнамента…) точками.

6) Перламутровая втирка. Очень легкое и воздушное сочетание, который подойдет, как и повседневно, так и на мероприятие – белый маникюр с небольшим отливом.

Помимо базисного белого цвета рекомендуется использовать такие цвета, как: белая лилия, зефирный, молочный, слоновая кость, сливочный, кремовый, алебастровый, белоснежный, меловой, жемчужный, цветочный белый…

Белый маникюр покорил сердца многих модниц. Не зря его ассоциируют с чистотой и нежностью, поэтому его можно использовать и на такое торжество, как свадьба. Большое разнообразие выбора можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://nail-trend.ru/76-svadebnyy-manikyur-foto.html. Такой маникюр необязательно делать в дорогих салонах, можно поэкспериментировать и сотворить такую красоту в домашних условиях.

Смотрите также

Изделия из золота и серебра

Вещь, созданная ювелиром, для любой женщины является одним из самых желанных подарков. А украшения от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *