Суббота , 20 апреля 2024

Женские ботинки на шнуровке — советы по выбору

На улице похолодало и перед вами возник вопрос, какие зимние ботинки выбрать. Сложность в том, что производители и магазины предлагают огромный выбор и определиться так трудно. Помимо трудности выбора модели существует риск купить неподходящую или некачественную модель. Ботинки на шнуровке — отличный выбор, как для мужчин, так и для девушек и женщин!

Основные советы

Модные женские ботинки представляют собой удобную обувь, которая, по мнению многих представительниц прекрасной половины человечества, создана исключительно для мужчин. Это глубокое заблуждение, так как самые лучшие дизайнеры на протяжении достаточно большого периода времени создавали самые разные модели, прекрасно вливающиеся в образ и подчеркивающие женскую утонченность. Стоит отметить, что сейчас в магазинах можно найти женские ботинки различных стилей.

Какими бывают ботинки?

Главные особенности женских ботинок:

• замшевые, кожаные или лаковые;
• со шнурками или на молнии (застежке);
• с толстым или низким каблуком, на высокой шпильке.

Теперь перейдем к важному вопросу: с чем можно сочетать женские ботинки?

Оптимальным вариантом являются джинсы, которые можно носить с любыми моделями. Ботинки с высоким каблуком / голенищем нежного оттенка следует также одевать под платье или сочетать с кожаной курткой или кардиганом. Важно, что вышеописанный образ подходит под все без исключения категории возрастов. Платье, в принципе, можно заменить на футболку вкупе с юбкой, которая должна быть выше колена (либо совсем до пят).

Если Вы являетесь любительницей замши, то дизайнеры советуют носить замшевые ботинки как с \»грубыми\» нарядами, так и с женственными. Соответствующую подобную обувь из такого материала можно сочетать с трикотажными платьями, джинсовыми юбками, а также дополнить стильной шляпкой тоже из замши.

Ботинки-ковбойки следует одевать под особые зауженные джинсы или юбки \»мини\». Никогда не сочетайте с какой-либо одеждой классического стиля. Запомните: либо кэжуал, либо унисекс!

Также следует знать, что ботинки на шнуровке не подойдут для девушек, у которых широкие икры. Под подобную обувь нельзя надевать укороченные брюки или бриджи. К сожалению, это еще больше увеличит объем икр. Не носите юбки немного ниже колен под ботинки, так как весь образ будет выглядеть уж очень нелепо и странно.

Смотрите также

Натуральная косметика Botanika

В современном мире с загрязненной окружающей средой, женщины выбирают косметику, содержащую природные компоненты. Все до …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *