Пятница , 29 марта 2024

Игровой автомат «Wild Huskies» бесплатно без регистрации

Еще одним популярным повсеместно слотом, созданным Bally, является «Wild Huskies», который некоторое время назад стал доступен для игры в онлайн-режиме. Тематика слота завязывается на волках, благодаря чему он очень похож на автоматы производители IGT.

Центральными героями все же стали совсем не волки, а сибирские собаки хаски, которых на севере используют для упряжек. Кроме этих невероятно красивых собак, на барабанах автомата можно встретить изображения игральных карт, а также бонусные символы.

Несмотря на то, что у «Wild Huskies» недавно появилась версия для онлайн-казино на сайте igrovie-avtomaty-besplatno.com/, возможности игры на мобильном устройстве у него по-прежнему нет.

Отличительные черты

На «Wild Huskies» в распоряжении игрока оказывается пятерка барабанов и 40 линий. Возможность играть на нем онлайн появилась около 5 лет назад. Ставки довольно различные, начинаются от 0.4 и заканчиваются 400 кредитами. Номиналы кредитов также варьируются от 1 цента до 10 долларов, благодаря чему играть могут как новички, так и профи с любым бюджетом. Но все же слот больше подойдет тем, кто любит ставить по-крупному.

Джекпот составляет довольно крупную сумму в 7500 единиц валюты. Для того, чтобы рассчитать выигрыш в долларах, нужно умножить эту сумму на ставку и номинал.


Комбинации со всеми символами, кроме символов разброса, засчитываются только слева направо. Диким символом игры являются собаки, упомянутые в названии. Они могут появляться на любом из барабанов, а в ходе бонусных вращений бывают даже смежными. Дикие символы могут осуществить замену любого знака, кроме бонусных.

Существует также и символ разброса, который дает возможность на выигрыш бесплатных вращений. Прочие символы игры будут постоянно составлять победные комбинации, однако выигранные суммы будут не самыми высокими.

По подсчетам шанс выиграть на автомате составляет примерно 33,92%. Стоит упомянуть, что демонстрационный режим и игра на настоящие деньги совсем не отличаются по своему интерфейсу, а потому перед началом в лучше протестировать автомат в бесплатном режиме.

Бонусное предложение

Конечно, основным бонусом «Wild Huskies» являются бесплатные вращения, которые запускаются при совпадении из трех символов разброса. Для того, чтобы получить фриспины, нужно чтобы изображения совпали именно на первом, третьем и пятом барабанах. При выполнении всех условий игрок получает на счет деньги за комбинацию и три вращения со смежными символами. За каждый следующий символ разброса игрок получает на свой баланс +1 дополнительную прокрутку. Можно посчитать, что есть возможность продления бонусных вращений вплоть до 50 штук.

Однако бесплатное вращение не единственный бонус, так же можно в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации. Есть еще один, названный Pick\’em Bonus. Он активируется при появлении необходимого символа на трех центральных барабанах. Сразу после запуска окна с бонусом потребуется выбрать один из тройки символов, появившийся на игровом поле. Каждый из знаков дает какое-то преимущество. В данном случае, от выбора игрока зависит то, насколько будут умножены основные коэффициенты. Есть возможность умножения от 3 до 100 раз. При выборе символа будет сразу показано, какое умножение выиграно.

Смотрите также

Какие бывают виды и из чего делают надгробные памятники

Заказ и установка достойного, символичного памятника — это всего один способ посмертного выражения любви к …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *