Суббота , 27 апреля 2024

ARTSTUDIO — апарт-отели в Санкт-Петербурге


Если вы отправляетесь на отдых или в деловую поездку в Северную столицу, то аренда апартаментов в Санкт-Петербурге станет для вас оптимальным решением! Апарт-отели Artstudio будут для вас отличным выбором! В них созданы все условия для комфортного отдыха и работы.

 

Апарт-отель Artstudio Nevsky

 

Квартиры «Artstudio Nevsky» расположены между Лиговским и Суворовским проспектами в Санкт-Петербурге и идеально подходят для размещения деловых людей и туристов. Классическая петербургская архитектура, уютный внутренний дворик, изысканное лобби и общие зоны отеля, великолепные виды на исторический центр — все для гостей!

Комплекс апартаментов Artstudio Nevsky включает пять категорий номеров: от студий до номеров с двумя спальнями. Все они имеют собственную кухню и ванную комнату. В «Люксах» есть отдельная спальня и гостиная. Апартаменты полностью оборудованы всем необходимым для жизни: от бытовой техники до кухонных принадлежностей и домашних тапочек. Стиль дизайна — современный и элегантный, с высококачественной мебелью и кроватями с ортопедическими матрасами. Рабочие зоны с письменными столами и удобными стульями удобны для деловых гостей.

В стоимость проживания входит завтрак, который накрывается в ресторане на первом этаже. Отдыхающим предоставляется возможность самостоятельно готовить еду. Также в центре города, где расположен отель, есть множество заведений общественного питания: начиная от бюджетных кафе и фастфудов и заканчивая роскошными гастрономическими заведениями.

Комплекс квартир Artstudio Nevsky

Artstudio Moskovsky — это новый современный апарт-отель в деловом центре Санкт-Петербурга, открытый в 2021 году. Он подходит для размещения гостей, приезжающих на несколько дней, или деловых туристов от одного месяца. Он расположен недалеко от центра города, конгрессно-выставочного центра EXPOFORUM и аэропорта Пулково. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания.

Уникальность апарт-отелю придают работы современных художников, созданные эксклюзивно для сети Artstudio. Artstudio Moskovsky — это уютное пространство, где комфорт встречается с искусством.

ARTSTUDIO Moskovsky стал лауреатом международной премии Traveeller Reviews Awards 2022!

Инфраструктура апарт-отеля включает:

  • Железнодорожный вокзал 7 минут. Фрунзенская
  • Московский железнодорожный вокзал 15 минут.
  • Аэропорт Пулково 20 мин.
  • Ресторан, лобби-бар, рынок самообслуживания 24 часа 365 дней
  • Подземная парковка, обслуживаемая 24/7

Привлечение бизнес-клиентов

Вы приехали в Петербург по делам? Апарт-отели Artstudio позаботятся о том, чтобы ваше проживание было максимально комфортным. Сервис отелей решит все ваши бытовые вопросы, предоставляя необходимые услуги: быстрый проводной и беспроводной Wi FI, мини-офис, услуги трансфера и личного помощника. Вы также можете организовать рабочее место для совместной работы или арендовать комнату для переговоров. Бизнесмены могут воспользоваться конференц-залами с необходимым оборудованием для проведения различных форм мероприятий.

Снимая апартаменты ARTSTUDIO, вы будете ощущать себя, как дома, но при этом со всеми удобствами современной гостиницы!

Смотрите также

Курорт Каспий — где отдохнуть на берегу самого большого озера в мире

Курорт Каспий — это уникальное место, расположенное на берегу Каспийского моря. Он славится своими красивыми …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *