Пятница , 26 апреля 2024

AventaSoft Ltd: доступная автоматизация ресторана

Компания AventaSoft Ltd рада предложить рестораторам современные программные решения для успешной автоматизации бизнеса. Обладая большим опытом работы в данной сфере, организация способна реализовать любой проект, каким бы сложным он ни был, при этом сотрудники компании учитывают финансовые возможности заказчика. Благодаря этому
автоматизация ресторана получается более доступной для бизнесменов.

Данная организация занимается внедрением популярного софта FastOperator, который на данный момент активно используется во многих ресторанах, кафетериях и прочих заведениях общепита по всей территории России и за ее пределами. Это решение является универсальным, благодаря чему подходит для предприятий различного масштаба.

Что именно может предложить компания AventaSoft Ltd?

Внедряемое программное обеспечение позволяет оптимизировать самые разные бизнес-процессы, упрощая:

• учет продукции на складе;
• доставку готовых блюд курьерской службой;
• приготовление заказа;
• обработку заявок в режиме реального времени.

Опытный персонал компании AventaSoft Ltd может предложить программное обеспечение как для front-, так и для back-офиса. Помимо этого, имеются специальные модули для официантов, что существенно упрощает их работу.

Ознакомиться с возможностями данного программного обеспечения можно на сайте http://www.fast-operator.ru. Если у клиентов возникли какие-либо вопросы, они могут обсудить их с квалифицированным персоналом, связавшись с ним по номеру +7(495) 363-51-81. Компания AventaSoft Ltd поможет преуспеть в ресторанном бизнесе.

Смотрите также

Выбираем проточный газовый водонагреватель

Газовая колонка — это проточный водонагреватель, который работает на природном газе. Если у вас нет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *