Суббота , 20 апреля 2024

Отдых в санатории «Мыс Видный»

Создание санаториев обусловлено оздоровить общество и обеспечить все условия для достойного отдыха и лечения. И стоит отметить, что люди, которые ежегодно посещают данные учреждения, значительно реже болеют и выглядят намного крепче своих сверстников. И это все благодаря многолетней оздоровительной практике, которая основанная на использование природных и лечебных факторов. Сегодня предлагают свои услуги многие лечебно-оздоровительные комплексы, одним из таковых является санаторий «Мыс Видный» в Сочи. Цены в санатории «Мыс Видный» достаточно невысокие, что дает возможность посещать его всем желающим.

Все о санатории

Санаторий «Мыс Видный» – это уникальное место, которое было открыто в 1935 году, в нем можно не только полноценно оздоровиться, но и прекрасно отдохнуть. Оно расположено на территории Ботанического Сада, где растут удивительные пицундские сосны, также рядом находится сероводородные источники «Мацета», которые можно посещать в любое время. Все это дает возможность отдыхающим не только использовать традиционное лечение, но и получать силы и здоровье с помощью самой природы. Отзывы посетителей о санатории «Мыс Видный» только положительные, что делает его еще более популярным и востребованным.

Лечение

Современная лечебная база санатория «Мыс Видный», а также опытные профессионалы всегда рады помочь своим клиентам. В данном оздоровительном комплексе обеспечивают качественную диагностику, лечение и профилактику таких заболеваний:

  • органов дыхания;
  • гинекологических;
  • нервной системы;
  • системы кровообращения;
  • опорно-двигательного аппарата;
  • органов пищеварения;
  • обмена веществ.

Учреждение имеет прекрасное гидротерапевтическое, бальнеотерапевтическое, грязелечебное отделение, залы лечебной физкультуры, массажные и физиопроцедурные кабинеты. При лечении и предупреждении многих заболеваний используется озонотерапия, кислородные коктейли, лекарственные и травяные ингаляции, спелеотерапия и многое другое.

Отдых и досуг

Санаторий «Мыс Видный» РЖД также уделяет большое внимание и досуг. Для отдыхающих предлагаются ежедневные экскурсии, работают кафе и рестораны, косметические салоны. Есть возможность сходить в кинотеатр, отдохнуть в зимнем саду, посетить бассейн, солярий, русскую или финскую баню. Цены в санатории «Мыс Видный» в Сочи вполне доступные и приемлемые для каждого, поэтому оставляйте все свои проблемы дома и приезжайте оздоровляться и наслаждаться приятным отдыхом.

Смотрите также

Курорт Унаватуна — идеальное место для отдыха на Шри-Ланке — пляжи, солнце и незабываемая атмосфера

Унаватуна — это курортный городок, расположенный на южном побережье Шри-Ланки. Это место, которое притягивает туристов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *