Пятница , 19 апреля 2024

Доступные и безопасные способы улучшения формы и увеличения размера груди

Мода переменчива. И это касается не только нарядов, причесок и стиля жизни, но и фигуры. Когда-то верхом совершенства считалась зрелая, пышущая здоровьем полнота. Затем пришли другие идеалы, и «в тренд» попали миниатюрные худощавые дамы со скромными формами. Сегодня же снова становятся популярными соблазнительные округлости.

форма грудиНо какой бы ни была природная форма груди и ее размер, современная женщина всегда знает, что может повлиять на эти факторы. Существует масса способов, которые помогут скорректировать бюст – не только визуально, но и «по-настоящему».

Самые простые методы, доступные абсолютно каждой девушке – правильно подобранная одежда и корректирующее белье. Прежде чем приобретать, нужно определиться, как узнать размер груди, чтобы максимально точно подобрать новые наряды по фигуре. Для определения размера бюста нужно провести измерения по самой выступающей точке – поверх сосков, а также под молочными железами. Два эти параметра помогут выбрать бюстгальтер, который наиболее эффектно подчеркнет ваши достоинства и даже немного улучшит их.

Популярные модели пуш-ап – отличный метод визуально увеличить грудь и придать ей аппетитную форму. Благодаря таким бюстгальтерами даже обладательницы очень скромных размеров будут выглядеть гораздо сексуальнее и аппетитнее.

как узнать размер грудиТакже большое значение имеет правильная одежда. Обтягивающие фасоны и глубокие вырезы – не самый лучший выбор для обладательницы маленького бюста. Такие наряды лишь подчеркнут ее хрупкость. А вот блузка с воланами или рюшами – отличный помощник в деле визуального увеличения форм.

Грамотно подобранное белье и эффектный наряд, конечно, помогут придать груди соблазнительную округлость. Но как быть, если вы хотите, чтобы бюст был пышным без помощи всяких гардеробных ухищрений?

Самый радикальный метод – операционное увеличение груди с помощью имплантов. Однако, вариант этот, хотя и является самым результативным, все же имеет и недостатки. Во-первых, так или иначе, после пластики останутся шрамы, пусть даже и малозаметные. Во-вторых, стоимость операции будет по карману далеко не каждой. Да и вообще, хирургическое вмешательство в организм может иметь самые различные и не всегда предсказуемые последствия.

Как же быть? Существуют ли безопасные и в то же время действенные методы увеличения груди?

крем для грудиОдин из популярных вариантов – это крем для груди с эстрогенами. Лучше всего использовать его в сочетании с массажем грудных желез, тогда вы получите мультипликативный эффект от обоих этих методов.

Но не стоит думать, что благодаря чудо-кремам можно из нулевки «вырастить» троечку. Объективно стоит ожидать увеличения груди не более, чем на один размер. Зато массаж со специальным кремом подарит вам дополнительный бонус в виде улучшения состояния кожи – она станет более гладкой, упругой и сияющей.

Так что, прежде чем решаться на операцию по увеличению груди, есть смысл попробовать более доступные и безопасные методы. Возможно, они дадут такой результат, о котором вы не смели и мечтать.

Смотрите также

Способы увеличить количество спермы

Многие мужчины не в состоянии зачать ребенка с первого раза. Большую роль в зачатии играет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *