Суббота , 20 апреля 2024

Что такое евроремонт квартиры?

В начале девяностых, сразу после распада Союза, в речевом обиходе крепко приживается термин «евроремонт», полное значение которого и по сегодняшний день понимают далеко не все. Давайте же, наконец, выясним, что же пресловутый «евроремонт» означает.

Первоначально термин применялся к квартирам и домам скудной советской постройки, нуждающимся в облагораживании, как правило, частичном, западноевропейскими материалами, отобранными не по вкусу, а сугубо по материальным возможностям заказчика. Евроремонт квартир домов можно заказать по ссылке https://stroim.kharkov.ua/category/evroremont у компании «Строительство и Ремонт».

Со следующего десятилетия, по мере финансового укрепления заказчиков, под этим термином стали подразумевать полное благоустройство или ремонт помещения с использованием современных строительно-отделочных материалов международных норм качества, эстетической привлекательности и, разумеется, надёжности. Лишь изредка подразумевалось применение современных строительных технологий.

Подобное определение евроремонта сохранилось и по сегодняшний день, изменились лишь масштабы и подходы. Теперь занимаются обустройством не всего помещения, а лишь его определённой части, и не шаблонными материалами, а с использованием индивидуальных предпочтений и дизайнерского оформления.

В действительности евроремонт – это стандарт, подразумевающий комплекс строительных работ, соответствующих международным стандартам дизайна, эстетики, долговечности, безопасности и комфортабельности, с использованием для этого лучших западноевропейских материалов, образцов и методик строительства, вплоть до квалификации работников компании подрядчика.

Смотрите также

Выбираем проточный газовый водонагреватель

Газовая колонка — это проточный водонагреватель, который работает на природном газе. Если у вас нет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *