Пятница , 19 апреля 2024

Какие кондитерские изделия покупать летом?

С приходом лета, многие сразу задумываются о долгожданном отпуске. Однако не надо забывать об пикниках на природе и множестве других праздников и мероприятий. К примеру, выпускной вечер, детские праздники, свадьба и так далее. Организовывая такое мероприятие, сразу же задумываешься о выборе сладостей. Ведь лето пора знойного солнце и многие продукты начинают портиться раньше времени и теряют свой внешний вид. Как же быть в таком случае? В данной статье расскажем какие же лакомства лучше всего приобретать в летний сезон.

От чего лучше всего отказаться летом?

Если вы выбираете лакомство, чтобы его съесть сразу же, то здесь ограничений нет никаких. При правильном хранении сладостей и их подача на праздничной стол также отменяет все ограничения. Однако если же вы организовываете банкет на природе, в офисе, вечеринку или свадьбу на открытой местности, то стоит учесть некоторые особенности хранения сладостей.

Особенности хранения сладостей летом:

  1. Чизкейки и торты из йогурта. Они являются наиболее требовательными к температуре хранения.
  2. Шоколад все его производные (шоколадные плитки, конфеты, шоколадные тортики). Если у вас свадьба, то лучше всего отказаться от шоколадных фигурок невесты и жениха. Начинки конечно же этого не касается.
  3. Свежие ягоды. Казалось это же их пора, что с ними может случиться? При высокой температуре ягоды очень быстро портятся и могу испортить любое кондитерское изделие. Однако консервированных ягод это не касается.

Рекомендации по сохранению лакомств летом

  1. Температура. Для сохранения многих шоколадных изделий потребуется температура +15+18 градусов. Однако это не значит, что весь шоколад необходимо поместить в холодильник. Это абсолютно неправильно. Шоколад должен хранить в прохладном помещение, в дали от солнечных лучей и не лежать с другими продуктами питания. Иначе вкусовые качества шоколада испортятся.
  2. Избегать попадание прямых солнечных лучей на кондитерские изделия. Кроме того что большинство лакомств просто растаят, также еще уменьшает срок годности изделий.
  3. Влажность в помещение не должна быть выше 75%. Иначе на кондитерских изделиях появиться налет, который ухудшает вкусовые качества сладостей.
  4. Отсутствие посторонних запахов. Шоколад и шоколадные конфеты должны храниться вдали от продуктов с резким запахом, так как шоколад имеет свойство поглощать посторонние запахи.

Соблюдая все перечисленные рекомендации, вы сможете сохранить свои лакомства в целостности и сохранности.

Какие же лакомства лучше всего приобретать в летний сезон?

В интернет-магазине “KONFFETKI ” представлен огромный ассортимент различных сладостей. При необходимости менеджер сможет помочь при выборе сладостей и проконсультирует вас. Приобрести лакомства можно легко и быстро, выберите сладости из каталога, заполните форму на доставку и ждите заказ. Выбирайте и заказывайте на http://www.konffetki.ru/

Клиентам предоставляются следующие возможности:

  1. Воспользоваться услугами доставки по Москве.
  2. Приобрести сладости в розницу по самой выгодной столичной цене.
  3. Получить консультацию у менеджера.
  4. Наслаждаться качественной продукцией от ведущих производителей.

Смотрите также

Как правильно варить гречку в мультиварке?

Гречка – одна из самых полезных круп с высоким содержанием витаминов, микроэлементов, клетчатки и белка. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *