Четверг , 25 апреля 2024

Развлечения и товары для детей в ТЦ Москвы

Торгово-развлекательные центры Москвы предлагают множество интересных идей для отдыха и развития детей. Где отметить день рождения ребенка? Конечно, в современном ТРЦ. Рассмотрим ряд мест, где взрослые могут заняться шопингом, а дети не станут скучать, таким образом, выходной день будет проведен с пользой для всей семьи.

«Серебряный дом»

Ул. Большая Семеновская, д. 16

ТРЦ приглашает в детский центр «Хорошее настроение», где установлены игровые автоматы, а также спортивные имитаторы и аэрохоккей – это для тех, кто постарше. Малыши будут рады качалкам, попрыгают на батуте.

«Вэйпарк»

71 км МКАД

Разнообразие товаров и развлечений для детей: магазины детских товаров – одежды и игрушек, от бутика «Франтик и Фифочка» до крупного детского гипермаркета «Бегемот». Афиша «Вейпарка» всегда предложит детские сеансы. Батутный центр «ДжампВей» поможет отпрыску провести время с пользой и развить координацию движений, кроме того, прыгать – любимое занятие для малышей. Центр «Космик» специализируется на игротеке и развивающих детских развлечениях – здесь представлено более 30 видеосимуляторов с играми и призами, имеется детская комната и заманчивый лабиринт.

Центр поможет организовать праздники и дни рождения детей. Развлечения для любого возраста представлены на специальном горнолыжном склоне, где работают сертифицированные детские инструкторы, сюда можно привести ребенка на обучение уже в 3 года. Работает зал проката гироскутеров. Разнообразное детское меню предоставят в семейном кафе.

Галерея «Времена Года»

Кутузовский проспект, д. 48

Интерес представляют универмаг детских товаров галереи, названный «EndlessStory». Отдых для семей с детьми можно организовать в клубе «Рибамбель», где ребенок проявит свои творческие способности во флористической или изостудии. Научится красиво двигаться и танцевать приглашает балетная школа. Проводятся кулинарные мастер-классы, для детей и занятия иностранными языкам.

«Город Хобби»

Щелковское шоссе д.3, стр. 1

Торговый центр специализируется на продаже товаров для творчества и хобби. Маленьких посетителей ждут на первом этаже в уникальной дизайн-студии детского интерьера. Вкусно перекусить с детским меню можно в кафе торгового центра.

«Глобус Экстрим»

Щелковское шоссе, д. 3

Спортивный торговый центр предложит хороший выбор детских товаров и одежды для активного отдыха и занятий физкультурой.

«Вишняковский пассаж»

Ул. Вешняковская, д. 22

Огромный выбор товаров для детей любого возраста, в том числе и новорожденных, предложен на третьем этаже в «Детском мире».

Смотрите также

Курорт Каспий — где отдохнуть на берегу самого большого озера в мире

Курорт Каспий — это уникальное место, расположенное на берегу Каспийского моря. Он славится своими красивыми …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *