Четверг , 25 апреля 2024

Постельное белье La Scala — хороший подарок на любой случай

La Scala давно славится своим текстилем. И если вы теряетесь в догадках, что подарить подруге в день рождения или маме на Новый Год, выход всегда есть – это постельное белье La Scala. Это не духи, запах которых может нравиться вам, но не подойти подруге, это не очередная пустая безделушка, которую и выбросить жалко и ставить уже некуда. Это то, что всегда пригодится в доме, что порадует однозначно и полезностью, и нарядным видом. И о вас напомнит не раз….

Выпускается бельё из 100% натуральной плотной бязи, универсальной и бесшовной. Для пигментной печати используются только стойкие импортные красители. Красочный принт на белье не потеряет своего нарядного вида даже после многократных стирок, ознакомится с такой продукцией можно по ссылке https://lascala.ua/. Исключительный блеск и гладкость ему придаёт отделка и каландр. Качество бязи и постельного белья из неё неоднократно было отмечено дипломами, медалями и знаками отличия. Бельё характеризуется идеальным соотношением цена/качество/ассортимент и оригинальным дизайном.

Дизайн бязи для постельного белья разрабатывает для производства серии Ultra HD 3D, которая привлекает к работе над авторскими рисунками на тканях креативных отечественных и зарубежных художников.

Смотрите также

Выбираем проточный газовый водонагреватель

Газовая колонка — это проточный водонагреватель, который работает на природном газе. Если у вас нет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *