Четверг , 18 апреля 2024

Модный цвет волос 2018

Новый сезон для преображения внешности девушкам и женщинам предлагает уникальную линейку колорита, оттенков, полутонов, подтонов, нюансов и едва уловимых оттеночных вариаций, которые и предопределили модное окрашивание волос 2018, тут можно прочитать о модных трендах http://last-trend.ru/hair/hair-coloring/173-modnoe-okrashivanie-volos.html

Специально для читательниц Last-Trend.ru, женского журнала о моде, красоте и здоровье, редакторы изучали модные тенденции, арсенал средств и господствующих техник окрашивания волос. Для удобства аудитории сайта полученный материал изложен в тезисном варианте, что позволит посетителям быстро найти интересующую их информацию:

  • Выбирая цвет для своей шевелюры, обратите внимание на совершенно однозначные выводы психологов: на манеру поведения, особенности позиционирования и настроение женщин смена колера волос играет очень большое значение. Не зря же в нашем воображении блондинки, рыжие или брюнетки рисуются с явно отличающейся манерой вести себя и восприятием окружающих.
  • Даже самый модный цвет не раскроет всех своих преимуществ, если не учесть текстуру и длину волос, цветотип кожи, цвет глаз.
  • Модные тенденции фиксируют внимание и стилистов, и клиенток на главном тренде любых вариаций крашения волос – признаки естественности, нежной женственности и сбалансированности в женском облике.
  • Новомодные цвета 2018 имеют широкий спектр пленительных красок.

Стилистика для русоволосых.

В топе вся палитра русых оттенков теплой или холодной направленности. Русоволосые пряди стали модными как никогда. Пепельные и плптиновые нотки – на пике популярности. Бренд натуральности обеспечил им потрясающую востребованность.

Стилистика для блондинок.

В топе вариации солнечных теплых и лунных прохладных красок. Хиты первой группы: золотисто-солнечный цвет, солнечные оттенки, пшеничные тона, соломенный и золотисто-абрикосовый нюанс. Во второй лидируют нюансы стильного пепельного и платинового, шарм серебристого, восхищающих взгляд льняных, бежеватых и жемчужных тонов.

Стилистика для темноволосых.

Актуальность насыщенно-черного, графитового, черно-коричневого, интенсивно-каштанового, бронзово-коричневого, кофейного оттенков не оспариваются.

Стилистика для рыжеволосых.

В моде эффектные природные оттенки. Избегайте агрессивных, чрезмерно ярких красок. Полное совпадение с тонами, встречающимися от природы, в этом сезоне обеспечат успех.

Модницам, традиционно отдающим предпочтение моно окрашиванию, стилисты советуют присмотреться к эффектным техникам мелирования, градиентного омбре, а также технике шатуш на русые волосы.

Не упустите из внимания очень важную деталь. Как правило, чем разительнее отчается предполагаемый цвет волос от натурального, тем сильнее негативное влияние на них. Грамотный подбор краски позволит сохранить здоровье волос.

Смотрите также

Натуральная косметика Botanika

В современном мире с загрязненной окружающей средой, женщины выбирают косметику, содержащую природные компоненты. Все до …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *